Linie B3 Ost

Busbahnhof Stadtmitte, Schmallenbachhaus, Neuer Friedhof, Hohenheide, Bausenhagen, Ostbüren, Busbahnhof Stadtmitte

Linie B3 Ost Montag bis Freitag
Fröndenberg Busbahnhof/Sparkasse 9:10 11:10 13:10 15:10
Allee-Cafe(Süd) 9:11 11:11 13:11 15:11
Allestraße/Edeka(Süd) 9:12 11:12 13:12 15:12
Im Wiesengrund(Ost) 9:12 11:12 13:12 15:12
Schmallenbachhaus 9:13 11:13 13:13 15:13
Neuer Friedhof 9:13 11:13 13:13 15:13
Westicker Heide 9:14 11:14 13:14 15:14
Hohenheide Löhnquelle 9:15 11:15  13:15 15:15
Hohenheide Kirche 9:16 11:16  13:16  15:16
Feuerwehr 9:16  11:16  13:16  15:16
Stentrop Tannengarten 9:19  11:19  13:19  15:19
Waldemey 9:20  11:20  13:20 15:20
Bausenhagen Palzstraße 9:20  11:20  13:20  15:20
Bausenhagener Kirche 9:21  11:21  13:21  15:21
Feuerwehr 9:22  11:22  13:22  15:22
Ostbüren Ostbürener Heide 9:24  11:24  13:24  15:24
Wilhelmstraße 9:26 11:26  13:26  15:26
Heidekrug 9:27  11:27  13:27  15:27
Alte Ziegelei 9:27  11:27  13:27  15:27
Hof Eckey 9:28  11:28  13:28  15:28
Hohenheide In den Telgen 9:29  11:29  13:29  15:29
Abzweigung Hohenheide 9:30  11:30  13:30  13:30
Fröndenberg Poststelle 9:31  11:31  13:31  13:31
Ostbürener Straße 9:32  11:32 13:32  13:32
Schulzentrum 9:33  11:33  13:33  13:33
Löhnbad 9:34  11:34  13:34  13:34
Im Wiesengrund(West) 9:34  11:34  13:34  13:34
Alleestraße/Edeka(Nord) 9:35  11:35  13:35  13:35
Allee-Cafe(Nord)  9:36  11:36  13:36  13:36
Busbahnhof/Sparkasse  9:37 11:37  13:37  13:37